Отзывы наших клиентов прописка в Новосибирске

Комментарии  

19.06.2026


 
#Солобой У.6.6.2025 19:42
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Балмашов Н.1.5.2025 10:43
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Потапушин Д.9.5.2025 17:43
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Астафьев Т.14.4.2025 19:47
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Танасюк А.17.3.2025 18:14
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Пажитнов Л.13.2.2025 16:57
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Иштов И.22.1.2025 15:20
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Стасяк П.24.6.2025 10:11
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Луговцев Ж.17.2.2025 16:25
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 

прописка для школы в Новосибирске